Крышка А-705 орех

Серия Арго
1 290р.
Цена при отгрузке со склада: г.Новосибирск
Наличие товара: Ожидание 3-5 дней
Этот товар из серии:
Высота, мм
22
Ширина, мм
440
Глубина, мм
450

Крышка А-705 орех - является верхним элементом офисной тумбы, подходит для тумбы АТ-05

Крышка тумбы выполнена из ЛДСП цвета «Бук». Толщина материала топа – 22 мм.

Внимание! Подходит только к столам А-200, А-201, А202 (к торцу на 450 мм)

Глубина топа – 450(±2) мм, длина – 440(±2).

Топ отторцован противоударной кромкой ПВХ толщиной 2 мм. Используется только механический способ кромкооблицовки и подрезки. Категорически не допускаются ручная обработка кромочного материала, наличие следов клея, зазоры, выступы, сколы, потертости, заусенцы и прочие повреждения кромки.

Топ соединяется с корпусом приставной тумбы при помощи направляющих деревянных шкантов (орех) и двухкомпонентных эксцентриковых стяжек d15 мм, входящих в состав тумбы.

Используемая ЛДСП соответствует ГОСТ Р 52078-2003 и санитарно-эпидемиологическим нормативам. Покрытие устойчиво к механическим и термическим воздействиям, царапинам и абразивному износу.

Заводская оригинальная упаковка в пятислойный гофрокартон Т25В, верхний слой целлюлоза с фирменным логотипом холдинга «Программа ТЕХНО» по всей поверхности с маркировкой . На каждой упаковке этикетка с указанием производителя,артикула, цвета, дата изготовления,№ пр.задания, ГОСТ, штрих-код, вес/объем

Внешние размеры
Высота, мм 22
Ширина, мм 440
Глубина, мм 450
Общие
Серия мебели Арго
Вес, кг 3,06
Торговая марка Программа Т
Толщина столешницы, мм 22
Цвет Орех
Материал столешницы ЛДСП
Вид
Категория Комплектующие
Страна происхождения Россия
Выписка из реестра Минпромторга Наличие
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.