Шкаф глухой низкий R-42+R-7.1 швейцарский вяз

8 835р.
Цена при отгрузке со склада: г.Новосибирск
Наличие товара: Уточняйте по телефону
Этот товар из серии:
Высота, мм
813
Ширина, мм
800
Глубина, мм
350
Цвет

Шкаф глухой низкий R-42+R-7.1 Швейцарский вяз

Фасады шкафа выполнены из древесно-стружечной плиты, облицованной пленкой цвета «Швейцарский вяз» на основе термореактивных полимеров (ГОСТ 32289-2013) в тиснении «шагрень». Корпус шкафа выполнен из древесно-стружечной плиты, облицованной пленкой цвета «бежевый» на основе термореактивных полимеров (ГОСТ 32289-2013) в тиснении «шагрень». Толщина материала деталей шкафа – 18 мм. Задняя стенка шкафа выполнена из окрашенного ДВП цвета «бежевый» толщиной 3 мм.

Внутреннее пространство шкафа разделено стационарной полкой и закрыто двумя распашными фасадами высотой 782 мм, установленными на регулируемые петли. Метод крепления петель к корпусу шкафа – евровинты. Стационарная полка установлена на скрытые полкодержатели. Лицевая фурнитура – металлическая, тип «кнопка», квадратной формы с длиной ребра не менее 24 мм, цвет «алюминий матовый».

Глубина топа шкафа – 350 мм, длина – 800 мм. Ширина боковин – 350 мм. Глубина шкафа в сборе – 370 мм, длина – 800 мм, высота – 813 мм.

Детали шкафа отторцованы кромкой на основе поливинилхлоридной смолы в цвет материала толщиной не менее 0,5 мм. Не допускается оставлять незакромленными открытые участки изделий даже на скрытых поверхностях, исключение только для соприкасающихся элементов. Используется только механический способ кромкооблицовки и подрезки. Категорически не допускаются ручная обработка кромочного материала, наличие следов клея, зазоры, выступы, сколы, потертости, заусенцы и прочие повреждения кромки.

Для соединения деталей используются вставные шипы круглого сечения с прямыми рифлями и дюбели эксцентриковой стяжки быстрого монтажа с гайками растекс 15. Метод крепления задней стенки ДВП – в паз с применением углов-стабилизаторов, а также пластикового профиля для надежного соединения составных частей. В крепежных элементах отсутствуют «одноразовые» винты типа «шуруп» или «конфирмат», а также скобы или гвозди для крепления ДВП.

Для нивелирования неровностей пола на днище шкафа установлены четыре регулируемых по высоте опоры с ходом регулировки 15 мм. Диаметр опор – 50 мм, высота – 27 мм, цвет – черный. Регулировка высоты осуществляется через технологические отверстия, расположенные внутри шкафа.

Мебель поставляется в разобранном виде, упакованная в короб (короба) из гофрокартона с наклеенной этикеткой с полной выходной информацией. Углы упаковки с деталями мебели защищены накладками (уголками) из ударопрочного пластика. Изделие снабжено инструкцией по сборке, которая вкладывается в упаковку. Серия мебели имеет актуальную декларацию о соответствии по требованиям технического регламента таможенного союза 025/2012. Мебель соответствует единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям, что подтверждается протоколом испытаний.

Внешние размеры
Высота, мм 813
Ширина, мм 800
Глубина, мм 350
Общие
Вес, кг 19
Цвет Швейцарский вяз-бежевый
Категория Шкафы
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.